Auction 949T, Lot # 56
Firmado Bardi. Botes con pescadores. Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Cuenta con referencia al reverso. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 78 cm.